Обо мне
- Без ВП и крупных "тараканов") Уважаю личное пространство. Учусь, развиваюсь. Ценю честность, открытость, взаимоуважение.
p.s. Пока в Украине, зимую, потом-в Москве.
Контакты
- Местоположение:
- Москва, Москва и Московская область, Россия
- Александр на карте
Знакомства
- Познакомлюсь:
- с Женщиной
в возрасте 26-40 лет - Цель знакомства:
- Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Рождение, воспитание ребенка - Кого я хочу найти:
- Характер: с кем сойдëмся) С кем не скучно, кто любит Себя и жизнь. Внешность:ищу по себе. Ту, что держит себя в форме. С кем будет взаимное притяжение, искра и ток. Ищу ту, о ком смогу заботиться, и кто будет заботиться обо мне. Ищу ту, с кем вместе будет даже лучше, чем одному, и чья жизнь от этого тоже станет лучше. Ту, с которой можно будет ходить на свидания, в кино, на танцы, на море, в парк, в гости к родителям... С которой захочется пойти в постель не раньше, чем к алтарю, а до того вполне можно и потерпеть. Может, я слишком много хочу, но дать готов не меньше. Потому как "Любовь-это, прежде всего, отдавать" (с)
- Семейное положение:
- Не женат
Интересы
- Путешествия Танцы Йога Чтение книг Компьютерные игры Работа Прогулки Семья Активный отдых Психология Настольные игры Рок
Типаж
- Телосложение:
- Худощавое
- Рост:
- 173 см
- На теле есть:
- Шрамы
- Волосы на голове:
- Темные
- Цвет глаз:
- Карие
- Оптика:
- Ношу очки
- Режим дня:
- Я – «сова» (люблю поздно ложиться)
- Соционический тип:
- Гексли (советчик)
- Образование:
- Высшее
- Знание языков:
- Русский,
+украинский - Тип внешности:
- Славянская
- Профессия:
- Массажист
- Дети:
- Нет, но хотелось бы
У меня есть
- Собственность:
- Жизненный опыт)
- Питомец:
- Космический хомяк
Сексуальные предпочтения
- Ориентация:
- Гетеро
Дневник
Индия. Сохранение в дневник, с продолжением Перенёс сюда и описание фоток, чтоб не пропало)) Немного о фотографиях, которые я скинул. Буду описывать по порядку)) Итак: 1)Ночная съёмка улицы Пернем Роад. | Стих о праздниках...и о любви День святого Валентина - Просто повод показать, Что жизнь наша - не рутина, Что на всë не начихать 🤧 Для кого-то это бизнес, Для кого-то - "сопли, слюни"; Для кого-то и романтик Представитель " Чуни муни"👽 А по мне, не столь и важно, Март, февраль или январь: Если уж уносит башн |